equestrian sport; test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » equestrian sport; test » этот пыл не называй судьбою » мои мечты стремятся вдаль [гостевая];


мои мечты стремятся вдаль [гостевая];

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

● вступительная речь ●

http://s2.uploads.ru/JkZDx.gif http://s6.uploads.ru/gnE8w.gifПриветствую всех, кто сейчас читает эту тему и кого не отпугнуло название форума. Конный спорт – довольно древняя тематика в мире ролевых, но если года четыре назад они прекрасно уживались, были популярны и многолюдны, то теперь они едва ли насчитывают 20 игроков (среди которых у большинства вторые, третьи профили).
Лошадьми я «больна» очень давно, и вынашивала эту идею я тоже достаточно долго, пытаясь правильно сформулировать свою мысль и донести именно то, что планировала. Я не хочу мэрисьюшный конный комплекс, где популярны и очень развиты все виды конного спорта и конных испытаний – выездка, конкур, троеборье, скачки, бега, вестерн-стиль и так далее. Почему «мэрисьюшный»? Потому что это нереально. Скачки – это испытания лошадей, это совершенно другая отрасль и для неё нужна отдельная территория, лошади иных пород, персонал обученный совершенно по-другому. Тоже самое касается и других видов. Конкур и выездка вполне уживаются друг с другом, но никак не с вестерном. Глядя на нынешние ролевые (сугубо моё мнение), я понимаю, что АМС хотят охватить всё и угодить всем. Это не есть плохо х) Было бы странно и нелогично видеть отдельную ролевую по стилям вестерна, отдельно по высшей школе верховой езды и так далее.
Я хочу объединить конкур, выездку в один конноспортивный комплекс и скачки на соседствующем ипподроме. Возможно, кто-то из "частников" захочет поставить своего копытного друга в КСК и заниматься с ним НХ, но это будет лишь его желание и основной специализацией не станет.
Что я умею? С графикой, к сожалению, не в ладах вообще. Я пишу тексты – сюжеты, акции и так далее. Мне не хватает опытных рук, тех, для кого лошади – не пустое слово. Очень желательно, чтобы вы понимали и разбирались в терминах, понятиях и в самом конном спорте, ведь без знания дела тут никуда. В крайнем случае, под рукой всегда должен быть гугл и умение им пользоваться х)
Что именно я вижу на нашей будущей ролевой? Ну, во-первых, лошади будут делиться на две группы: спортивные (регулярно выступающие на соревнованиях), учебные (верные помощники учебных групп).
Пока что, это неогранённый алмаз, который мы всей командой АМС должны довести до ума.
Если вы желаете стать администратором/модератором, то расскажите о себе, своих увлечениях и предоставьте примеры работ. Никаких шаблонов, просто представьте себя как человека, который должен будет работать в команде. Среди нас не будет главных, каждый должен выполнять должностные задачи. Форум должен быть понятен для тех, кто не разбирается в конном спорте, желает научиться или не собирается связывать судьбу персонажа с лошадьми.
Если такое будет нам по плечу, я хочу, чтобы тематика конного спорта перекликалась с реал-лайфом и обе тематики дополняли друг друга. То есть, люди могут выбрать для себя любую профессию, играть не только в "конных"  локациях.
И ещё один фактор, который будет несколько отличать ролевую - эпизодическая система игры. Согласитесь, что локации уже изжили себя. К тому же это не совсем удобно. Наше игровое пространство будет делиться на четыре сектора (массовые квесты - сюжетные линии, продуманные амс; реальное время - для отыгрышей в настоящем; флешбек - для отыгрышей прошлого; альтернативная реальность - любое время и любые персонажи, никаких ограничений). В каждом может быть любое количество игроков. Сюжет и очерёдность они придумывают сами. После завершения игры, по просьбе участников, эпизод будет закрыт и снесён в архив игр.
Также будет продумана система поощрений за игровую активность и всевозможные развлекательные программы - лотереи, конкурсы и тому подобное.

Основные критерии, которые я бы хотела видеть в своих коллегах:
- умение и желание идти на контакт. Рано или поздно вы всё равно столкнётесь с тем, что придётся общаться с незнакомыми гостями/игроками. Своё "Я" вы не обязаны оставлять за порогом форума, но необходимо умение работать в команде.
ответственность и наличие времени. Просто так висеть на главной странице никто не будет. У вас за спиной не должно быть множество проектов.
креативность и идейность. Без этого тоже никуда.
адекватность и чувство юмора. "гыгыгыгы", "лол кек", "азазаз" во флуде, пожалуйста, а не в описании, скажем, ипподрома.
http://s6.uploads.ru/MX967.gif http://s3.uploads.ru/iFgcX.gif

Внешности придерживаются только после регистрации и строго по шаблону с:

Код:
[b]И[/b]мя знаменитости - [url=ссылка на профиль][i]ник[/i][/url]

●придержанные внешности●

●peoples●Holland Roden - есенин
Jessica Chastain - Lucille Sharp

●horses●Salinero - есенин

0

2

Jessica Chastain - Lucille Sharp

0

3

Aaron Paul - James Hawkins

0

4

Доброго времени суток!
Очень давно хочу поучаствовать в таком проекте!
Умею всё в разной степени, фотошоп средне, вёрстка лучше, организация, идеи, владею всем.
Набор в амс еще идет?

0

5

Да, забыл сказать, что по большей части, занимаюсь рекламой :з

0

6

тоби
написала вам в лс)

0

7

http://immortalequ.rusff.me/

0


Вы здесь » equestrian sport; test » этот пыл не называй судьбою » мои мечты стремятся вдаль [гостевая];


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно